In Ihrer Nähe

Beraterinnen und Berater für den Landkreis Oldenburg

Auf der folgenden Karte sehen Sie, welche Beraterinnen und Berater die Energiespar-Beratung Private Wohngebäude im Landkreis Oldenburg durchführen. 

Geben Sie Ihre Postleitzahl im Suchfeld ein und Sie bekommen die nächstgelegenen Beraterinnen und Berater für die Energiespar-Beratung Private Wohngebäude angezeigt. 

In Ihrer Nähe

Energiespar-Beratung im Landkreis Oldenburg

Finden Sie Beraterinnen und Berater für die Energiespar-Beratung in Ihrer Nähe!

Beim Abruf von Google Maps Karten werden unter Umständen personenbezogene Daten wie z.B. Ihre IP-Adresse erfasst und an den Anbieter in den USA weitergeleitet. Mehr Informationen erhalten Sie unter Datenschutz.
Ich möchte die Karte trotzdem nutzen.

Oldenburg-LK

Name
Ort
Ana Paula Servidoni-Poel
Hatten
Adresse:
Ringstraße 37a
26209 Hatten

Kontakt:
Telefon: 04481-980673
E-Mail: info@asp-energieberatung.de
Andre Felzer
Delmenhorst
Adresse:
Alfred-Brehm-Straße 14
27755 Delmenhorst

Kontakt:
Telefon: 0173 2166660
E-Mail: schorni-felzer@web.de
Andre Meyer
Berne
Adresse:
Brookstraße 52
27804 Berne

Kontakt:
Telefon: 0151-54417806
E-Mail: schornsteinfeger-andre.meyer@t-online.de
Ansgar Ellermann
Dötlingen
Adresse:
Kortenheide 5
27801 Dötlingen

Kontakt:
Telefon: 04433 9693204
E-Mail: ansgar.ellermann@t-online.de
Axel Behrens
Ganderkesee
Adresse:
Auf dem Hohenborn 1
27777 Ganderkesee

Kontakt:
Telefon: 04221 9718225
E-Mail: info@delscho.de
Axel Hökendorf
Wildeshausen
Adresse:
Berliner Weg 25a
27793 Wildeshausen

Kontakt:
Telefon: 04431-738280
E-Mail: axel.hoekendorf@ewe.net
Bernd Schweers
Dünsen
Adresse:
Waldstraße 5
27243 Dünsen

Kontakt:
Telefon: 04244/965176
E-Mail: bernd.schweers@ewe.net
Claus Schneider
Oldenburg
Adresse:
Adolf-de-Beer-Straße 25 A
26125 Oldenburg

Kontakt:
Telefon: 0441-36149394
E-Mail: claus.schneider@ewetel.net
Dirk Stahmer
Hatten
Adresse:
Siedlungsweg 32
26209 Hatten

Kontakt:
Telefon: 0448 12240018
E-Mail: Schornsteinfeger-Stahmer@web.de
Eike Bruns
Oldenburg
Adresse:
Föhrstraße 8
26131 Oldenburg

Kontakt:
Telefon: 01737837886
E-Mail: info@vbingenieure.de
Florian Peters
Oldenburg
Adresse:
Heinrich-Renken-Straße 2
26127 Oldenburg

Kontakt:
Telefon: 044155978352
E-Mail: info@ingenieur-peters.de
Frank Bruns
Oldenburg
Adresse:
Westerholtsweg 61
26133 Oldenburg

Kontakt:
Telefon: 0441-36130282
E-Mail: info@energieberatung-bruns.com
Hauke Kleen
Osteel
Adresse:
Kleiner Weg 31
26529 Osteel

Kontakt:
Telefon: 0173 7526438
E-Mail: Haukekleen@gmail.com
Holger Herold
Oldenburg
Adresse:
Sandweg 10
26135 Oldenburg

Kontakt:
Telefon: 0174-6316019
E-Mail: holgerherold@gmx.net
Ina Naber
Berne
Adresse:
Stettiner Straße 8
27804 Berne

Kontakt:
Telefon: 044069571894
E-Mail: ina-naber@gmx.de
Ingo Bauersfeld
Wilhelmshaven
Adresse:
Wilhelm-Krüger-Straße 23
26382 Wilhelmshaven

Kontakt:
Telefon: 04421-5009626 / 015125357123
E-Mail: schornsteinfeger.bauersfeld@gmail.com
Jan-Gerd Dittjen
Jade
Adresse:
Grenzstraße 4
26349 Jade

Kontakt:
Telefon: 04454/9797914
E-Mail: Schornsteinfeger-dittjen@web.de
Jens Jagdhofer
Varel
Adresse:
Westersteder Straße 88
26316 Varel

Kontakt:
Telefon: 04456-9487970
E-Mail: info@jagdhofer.de
Karl-Heinz Bassow
Wildeshausen
Adresse:
Ulmenstraße 3 b
27793 Wildeshausen

Kontakt:
Telefon: 04431-948682
E-Mail: khbassow@t-online.de
Malte Nee
Wardenburg
Adresse:
Hunoldstraße 72
26203 Wardenburg

Kontakt:
Telefon: 0441-30428202
E-Mail: post@meister-nee.de
Mats Hermann
Großenkneten
Adresse:
Sattlerweg 25
26197 Großenkneten

Kontakt:
Telefon: 04435 - 3866894
E-Mail: schornsteinfeger-hermann@gmx.de
Matthias Vogelsang
Cloppenburg
Adresse:
Potsdamer Straße 20
49661 Cloppenburg

Kontakt:
Telefon: 01731874717
E-Mail: info@vbingenieure.de
Michael Gerdes
Zwischenahn
Adresse:
Woldlinie 52
26160 Zwischenahn

Kontakt:
Telefon: 0448 6916222
E-Mail: info@schornsteinfeger-gerdes.de
Peter Kuiper
Oldenburg
Adresse:
Hohenmoorstraße 13a
26135 Oldenburg

Kontakt:
Telefon: 0174 5700779
E-Mail: oldenburgschornsteinfeger@gmail.com
Robert Kaldasch
Oldenburg
Adresse:
Stedinger Straße 92 B
26135 Oldenburg

Kontakt:
Telefon: 044139012882
E-Mail: robert.kaldasch@ewetel.net
Stefan Frerichs
Edewecht
Adresse:
Im Plaggen 10
26188 Edewecht

Kontakt:
Telefon: 04486/9378881
E-Mail: sr.frerichs@t-online
Sven Mahlitz
Ermke
Adresse:
Roggenkamp 3
49696 Ermke

Kontakt:
Telefon: 01709381912
E-Mail: info@t-e-b.de
Theresa Hollmeier
Oldenburg
Adresse:
Donnerschweer Straße 94
26123 Oldenburg

Kontakt:
Telefon: 015227158373
E-Mail: theresa.hollmeier@gmx.de
Torben Gergele
Hude
Adresse:
Lerchenstraße 10 B
27798 Hude

Kontakt:
Telefon: 0176 62053329
E-Mail: info@gergele-schornsteinfeger.de